Конкурс «Юный экскурсовод» стартует в музее

В Шадринском краеведческом музее стартует городской конкурс начинающих экскурсоводов «Юный экскурсовод – 2021», посвящен Международному дню музеев – 18 мая.

Городской конкурс «Юный экскурсовод – 2021» направлен на формирование у подрастающего поколения интереса к истории своего города и родного края, развитие у школьников познавательных умений в области изучения, обработки и подачи краеведческого материала, а также на привлечение внимания к проблемам сохранения культурного наследия нашего города.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Шадринска. В конкурсе могут принять участие представители трёх возрастных категорий: учащиеся 4 – 6 классов, 7 – 9 классов, 10 – 11 классов.

Конкурс проводится в период с 22 февраля по 17 мая.

Приглашаем принять участие всех желающих. Контактные данные организаторов указаны в положение о Конкурсе. Положение о Конкурсе и заявка на участие прилагаются.

положение о конкурсе и заявка ЮЭ
#ШадринскийКраеведческийМузей#Шадринск#МузейШадринск