Благодарность от музея

Шадринский краеведческий музей им. В.П. Бирюкова поздравляет с наступающим Новым 2021 годом и благодарит за безвозмездную помощь:
ООО «Технокерамика», ИП Педошенко А.А., ПАО КБ «УБРиР», ИП Кузьминых А.Ю., ИП Антропов С.Г., Анисимову Т.А., Базанова В.Н., Герасименко А.А., Язовских Л.А.

За помощь в организации мероприятий:
Пантелееву Н.А., Бадагову В.Н., Воробьеву А.А.,Паршукова П.Н., Мальцева Е.П., иерея Дионисия Долганова, Балину О.В., Задорину О.Л., Петрову Т.В., Замиралову Е.А., муллу Байдашева К.Ш., телекомпанию «Шадринск», Инфо24, ЦТБНК «Дуслык», ЦРНК «Лад», Шадринский политехнический колледж, Шадринский филиал ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж», «Шадринское районное общество охотников и рыболовов».

В преддверии Нового года хочется еще раз выразить нашу признательность и пожелать Вам здоровья и счастья, успехов во всем! Пусть Ваши силы и энергия только прирастают, все Ваши идеи реализуются! Надеемся на дальнейшее продолжение плодотворного сотрудничества.
#Шадринск#ШадринскийКраеведческийМузей#телеканалГород#ШМК #ШфКБМК#УБРиР#Инфо24