Культурно-историческая смена “Каникулы в музее”!

21 ребёнок, 21 день, два вожатых и насыщенная программа. Что же было?

С 3 по 21 июня в стенах музея прошла историко-культурная смена “Каникулы в музее”!

Новый формат работы с детьми включал множество мероприятий: игровые и интерактивные программы, квизы, квесты, мастер-классы, арт-часы,исторические виражи и конечно же экскурсии.
Смена была посвящена краеведению и истории музея. Обширная программа и каждый день -новая тема не давали заскучать ни на минуту. На площадке ребята каждый день познавали, играли и творили!
Каждый смог проявить свои таланты в полной мере!

Проект “Каникулы в музее” – это результат работы множества людей и партнёрство организаций! И мы выражаем благодарность всем, кто был причастен к этой смене!
Банк ВТБ – генеральный партнёр проекта
Детский центр “Непоседы” Шадринск – партнёр проекта
ШГПУ | Шадринский педагогический университет – партнёр проекта
Марина Дудина
Ольга Пастухова
Ксенья Парахина
Елизавета Пумэ
Елена Мурзина
Светлана Шуклина
Спасибо за проявленный интерес к проекту и сотрудничество!

Большой интерес и горящие глаза детей дали понять, что нужно продолжать!До скорых встреч друзья!