«О героях былых времен…»

Шадринский краеведческий музей объявляет о проведении конкурса рефератов «О героях былых времен…», посвященного празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В конференции могут принять участие учащиеся образовательных учреждений города Шадринска с 1 по 8 класс.

Учреждены три номинации: «Моя семья хранит память», «Военное детство», «Фотография с историей».

Срок приема исследовательских проектов — до 30 апреля 2024 года включительно.

Исследовательские проекты сдаются в Муниципальное бюджетное учреждение «Шадринский краеведческий музей им. В. П. Бирюкова» по адресу: ул. Свердлова, 41 со вторника по субботу с 10:00 до 17.00 ч.

Подведение итогов конкурса состоится 9 мая 2024 года.

По окончанию конкурса «О героях былых времен…», Рефераты, победители в номинациях, будут переданы в фонды краеведческого музея.
Положение о конференции и приложения

#ШадринскийКраеведческийМузей #МузейШадринск #КонкурсРефератов

Положение о конкурсе рефератов “О героях былых времен…”