«Шадринская старина» Выпуск № 31

Уважаемые шадринцы!

Редакционная коллегия краеведческого альманаха «Шадринская старина» сообщает, что из-за увеличения тиража стоимость книги снизилась до 1000 рублей.

В выпуске будет охвачен большой пласт истории нашего города. Шадринские краеведы представят землякам статьи на следующие темы: 135-летие со дня рождения В. П.Бирюкова; шадринская журналистка А.Барабанова и редакция газеты «Исеть» в 1985–2014 гг., из истории проведения железной дороги в Шадринске, из истории семьи шадринского купца Н.И. Астафьева, о вокально-инструментальном ансамбле «Алые паруса», о скульпторе А. С. Галяминских и шадринской пионерской организации.

Объем книги 250 страниц, содержит черно-белые фотографии.
Предлагаем всем заинтересованным в приобретении «Шадринской старины» №31 зарезервировать книгу с готовностью ее приобретения и оплаты после ее издания.

Это можно сделать до 12 февраля 2024г., позвонив по телефону ответственного члена редакционной коллегии альманаха «Шадринская старина» 89195638448, Елена Васильевна.

О том, что книга напечатана, о месте ее получения и оплаты будет сообщено дополнительно.

#Шадринскийкраеведческиймузей #МузейШадринск #КурганскаяОбласть #Шадринская_старина