Мир глазами детей

19 июля в Шадринском краеведческом музее состоялась церемония подведения итогов конкурса детских фотографий “Мир глазами детей”.

На выставке представлены 44 фотоработы, 30 из них соответствуют требованиям Положения о детском конкурсе фотографий и допущены к участию в голосовании.

Каждой из вышеуказанных работ присвоен порядковый номер (от 1 до 30).

Путем народного голосования, которое длилось с 7 июня по 11 июля, определились имена победителей.

12 июля состоялся подсчет голосов. В голосовании приняли участие 755 посетителей Шадринского краеведческого музея.

Обладателями грамот и призов стали:

– в возрастной группе от 3 до 6 лет:
Макушин Матвей – фоторабота “Автопортрет. Мотя” – III место
Кочкин Евгений – фоторабота “Нирвана” – II место
Головырцева Полина – фоторабота “Охотница Василиса” – I место

– в возрастной группе от 7 до 11 лет:
Сутормина Анна – фоторабота “Маленький философ” – III место
Кочкина Варвара – фоторабота “Моя прелесть” – II место
Сычев Иван – фоторабота “Усатый полосатый” – I место

– в возрастной группе от 12 до 14 лет:
Булдакова Елизавта – фоторабота “Мои пушистые друзья” – III место
Салазкина Дарья – фоторабота “Зимнее очарование” – II место
Устаева Влада – фоторабота “Алый закат” – I место

Остальные участники – обладатели электронных сертификатов (будет создан фотоальбом “Мир глазами детей 2023” во ВКонтакте).

Благодарим всех детей, принявших участие в фотоконкурсе “Мир глазами детей”, авторские работы которых на протяжении месяца радовали посетителей нашего музея, а также благодарных зрителей, отдавших свой голос за понравившуюся фотографию.

Шадринский краеведческий музей желает юным фотографам творческих достижений, позитивного настроения, исключительно положительных эмоций и интересных сюжетов. Успехов, вам, ребята!

Желающих забрать свою фотоработу с выставки ждем с 21 июля в любое удобное время в соответствии с графиком работы музея.

#Шадринскийкраеведческиймузей #МузейШадринск #КурганскаяОбласть