Передвижной выставочный проект краеведческого музея “Мы родом из детства”

Сегодня в сквере Победы работал передвижной проект Шадринского краеведческого музея “Мы родом из детства”.

Жители и гости города с удовольствием принимали участие в популярных настольных играх советского времени: детское домино, русское лото. Эти игры требуют от участников не только внимательности и определенных навыков, но и развивают логическое мышление, а самое главное – сопровождаются живым общением!

Люди разных возрастов были рады ознакомиться с коллекцией карманных календариков и открыток.

Приятно было общаться с заинтересованными в передвижных проектах зрителями и участниками, получать их положительные отзывы!

#Шадринскийкраеведческиймузей #МузейШадринск #КурганскаяОбласть #ПередвижныеПроекты