Мастер-класс с художником

Сегодня в Шадринском краеведческом музее прошел мастер-класс от художника Владимир Шашлов для учащихся 34 группы Детской художественной школы.

Владимир Александрович работает в разных техниках, но предпочтение отдает маслу. Ребята, посетившие мастер-класс, впервые попробовали работать с такими материалами.

Художник рассказал об особенностях работы с масляными красками, поделился своими лайфхаками и, конечно же, помог в написании натюрморта.

В завершении – экскурсия по выставке художественных работ Владимира Шашлова “Краски нашего края” и фото на память!

Педагог Детской художественной школы Полина Александровна Яковлева и ее ученики благодарят Владимира Александровича за этот мастер-класс, за возможность попрактиковаться у художника.

#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск #КурганскаяОбласть #Шашлов #Мастер_класс