Приглашаем в музей

С 18 октября до конца года семьям мобилизованных шадринцев
можно бесплатно посетить краеведческий музей.

«Мы рады оказать поддержку этим семьям, – сказала депутат Шадринской городской Думы, руководитель фракции “Единая Россия”, директор Шадринского краеведческого музея Светлана Николаевна Новоселова. – Уверена, культура всегда поддержит человека, подарит веру в лучшее, прекрасное. А в нашем музее максимально подробно представлена история нашего края, где немало героических моментов. Добро пожаловать!».

Сейчас в музее можно посмотреть экспозиции «История города с древнейших времён до наших дней», “Природа нашего края”, “Сначала был граммофон”, “Жизнь и творчество Ф. А. Бронникова и И. Д. Шадра” и выставки: «Краски нашего края» (персональная выставка Владимира Шашлова), «Истории простых вещей» и выставочный проект “Фронту. Родине. Победе”

#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск #КурганскаяОбласть #МыВместе