Интересная встреча в музее

Сегодня наш музей посетил Почетный гражданин Шадринского района, первый директор Ольховской школы-интерната Сметанин Александр Михайлович – автор книги «По ступенькам времени». В своей книге, которую он подарил музею несколько раньше через своих учеников, Александр Михайлович написал  такие слова: «С искренним удовольствием дарю мой скромный труд в знак благодарности о наших деловых отношениях школы-интерната и Шадринского краеведческого музея периода описанного в книге «По ступенькам памяти». Очень хочется продолжения деловых связей и в дальнейшем. С уважением. Автор». За чашкой чая Александр Михайлович рассказал интересные истории сотрудничества музея и Ольховской школы-интерната в 1960-е годы.

#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск#Шадринск