Всероссийский конкурс фототворчества

Всероссийский конкурс фототворчества «Моя Россия: традиции и современность – молодёжный формат» (далее – Конкурс) проводится в соответствии с реализацией Плана работы Центра культуры народов России Государственного Российского Дома народного творчества (далее – Организатор конкурса) на 2021 год.

Проведение конкурса призвано способствовать взаимообогащению культур, сохранению единого культурного пространства, гармонизации межэтнических и межнациональных отношений и укреплению дружеских связей между народами России, воспитанию подрастающего поколения россиян на основе общности корней национальных традиций и эстетических идеалов, сохранения и развития традиций национальных культур народов России.

На конкурс принимаются авторские работы фотографов профессионалов и любителей, клубных фотообъединений, специалистов региональных ДНТ без ограничений по возрасту, отражающие национальные особенности традиций народов России и соответствующие целям и задачам конкурса:
– каждый автор (правообладатель) имеет право подать для участия в конкурсе до 10 фотографий. Две серии до 5 фотографий в каждой, либо одна серия и пять одиночных фотографий, либо 10 одиночных работ на усмотрение автора;
– работы принимаются до 24 сентября 2021 года включительно.

Приглашаем принять участие всех желающих. Подробная информация, данные организаторов указаны в положение о Конкурсе. Положение и заявка на участие в Конкурсе прилагаются.

Положение фото 21 (1)

Фотоконкурс ЦКНР 2021