Возрожденцы: Ольга Уткина

Уткина Ольга Ивановна — участник объединения любителей изобразительного искусства «Возрождение» с 2016 года.
Родилась в 1964 года в г. Шадринске. Училась в средней школе №4. В 1986 г. закончила физико-математический факультет ШГПИ,
в 2016 г. —факультет технологии и предпринимательства по специальности «ДПИ и дизайн».

Ольга Ивановна преподавала в школе №9, сейчас —педагог дополнительного образования высшей категории в ДДЮ «Ритм». Творческий стаж —25 лет. Любимые жанры — пейзаж, натюрморт. В своей работе использует пастель, масло, графический материал —тушь, линер, гель.

Возрожденцы: Ольга Уткина, изображение №2  Возрожденцы: Ольга Уткина, изображение №3Возрожденцы: Ольга Уткина, изображение №4
О. И. Уткина —участник ежегодной отчетной выставки «Шадринский вернисаж» и выставки «Аллея художников», проходящей в День города.