Возрожденцы: Надежда Казанцева

Казанцева Надежда Владимировна — участник объединения любителей изобразительного искусства «Возрождение» с 2016 года.

Выставка «Аллея художников 7», 2016 г.
Родилась в 1990 г. в с. Кривском Далматовского района Курганской области. В 2008 г. закончила

ПУ № 14 г. Шадринска по специальности художник-оформитель. В 2013 г. получила диплом художественно-графического факультета Шадринского государственного педагогического института.

Творческий стаж – 15 лет. Любимые жанры – портрет, пейзаж, натюрморт, шарж. Пишет маслом, карандашами.

В 2014 г. начала свою выставочную деятельность.
Надежда Казанцева в 2019 году была награждена дипломом за участие в региональном (в рамках Всероссийского) фестивале народного творчества «Салют Победы», проходившим в г. Кургане.

Надежда Казанцева – постоянный участник городских и районных выставок изобразительного искусства, ежегодной отчетной выставки «Шадринский вернисаж» и выставки «Аллея художников», проходящей в День города.

Выставка «Аллея художников 8», 2017 г.  Выставка «Аллея художников 9», 2018 г.
Выставка «Шадринский вернисаж 10», 2020 г.