Возрожденцы: Светлана Ершова

Ершова Светлана Викторовна – участник объединения любителей изобразительного искусства «Возрождение» с 2016 года.

Возрожденцы: Светлана Ершова, изображение №1

Родилась в 1965 году в Шадринске. Закончила художественно-графический факультет Шадринского государственного педагогического университета. Работает заместителем директора по воспитательной и выставочной работе в Шадринской детской художественной школе им. Ф. А. Бронникова.

С 1990 года Светлана Викторовна занимается выставочной деятельностью. Предпочитает работать акварелью, гуашью. Любимые жанры: пейзаж, натюрморт.

Вербное воскресенье
Серия картин «Совы»Серия картин «Совы»
Её работы можно видеть на городских и областных выставках изобразительного искусства, ежегодной отчетной выставке «Шадринский вернисаж» и выставке «Аллея художников», проходящей в День города.