Рождественские встречи

В минувшие выходные в стенах музея прошла литературно-музыкальная гостиная Л.В. Казанцевой. Гостями вечера стали друзья гостиной и любители живой музыки.

Перед зрителями выступали юные таланты – скрипачки из музыкальной школы, Ольга Шумкова исполнила несколько песен, несменный руководитель гостиной Лидия Казанцева читала стихи. Весь вечер был пропитан новогодним лирическим настроением.

Не один литературно-музыкальный вечер не проходит без Людмилы Орловой, этот вечер стал особенным и для нее самой.  Людмила Орлова – известный композитор и педагог, автор более 400 песен и 5 изданий,  за успешный профессиональный труд более 40 лет, высокие творческие достижения  в искусстве и значительные заслуги в эстетическом воспитании была награждена международным почётным званием «Почетный деятель искусства» с почётным знаком отличия – Звезда «Екатерина Великая» с титулом «Высокоблагородие».

Музей от всей души поздравляет Людмилу Викторовну с этой заслуженной наградой и желает Вам дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.