К 20-летию литературно-музыкальной гостиной Лидии Казанцевой

В Дни культуры города Шадринска в стенах краеведческого музея состоялась юбилейная «Литературно-музыкальная гостиная Л.В. Казанцевой». На этом вечере присутствовало много гостей.
На празднике выступали молодые артисты из Краснозвездинской детской школы искусств, руководителем которой является Л.П. Штоль. Дети из музыкальной школы им. Т.В.Бобровой
Стихи звучали в исполнении двух замечательных девушек сестёр-близнецов Марии и Дарьи Калинаускайте (Кайте). Их поэтический путь начался с 11-ти лет. Как говорят сами девушки, стихи помогают выразить счастье и излить печаль, поделиться своими размышлениями и душой с читателем.
Ольга Шумкова проникновенно исполнила песни на стихи местных авторов. Ни одна гостиная не обходится без участия этого талантливого человека – Людмилы Викторовны Орловой. Вот и в этот праздничный вечер она порадовала публику своими выступлениями.
Владимир и Валентина Овчинниковы под звуки баяна исполнили романсы.
И, конечно же, на этом вечере вспоминали Василия Казанцева, его прекрасные песни.
Закончился праздник выступлением организатора литературно-музыкальной гостиной Л.В. Казанцевой.
#Шадринск #Краеведческиймузей #Литературнаягостиная