Музыкальная гостиная в музее

В воскресный день 11 ноября 2018 года  художественная галерея краеведческого музея  распахнула свои двери для литературно-музыкальной гостиной  Лидии Казанцевой. Лейтмотивом на этот раз был Джаз. А какой джаз без саксофона? Впервые в стенах музея звучали его завораживающие звуки в исполнении Арнольда Захарова. Одно из отделений концерта состояло из песен русских исполнителей в стиле джаз и блюз в исполнении Ирины Фадеевой и ее индивидуальной манере перевоплощения образов.

Музыкальные композиции и песни на слова шадринских поэтов и на музыку собственного сочинения исполнила известный в городе композитор-исполнитель  Людмила Орлова. Прозвучали эстрадные песни в исполнении Ольги Шумковой и стихи  собственного сочинения хозяйки гостиной – Лидии Казанцевой.

Встреча прошла  в камерной, душевной обстановке при дружеской поддержке зрителей.