В День Победы в краеведческом музее состоялся конкурс детского рисунка «Мир глазами детей»

В конкурсе приняли активное участие МКДОУ №3, «Родничок», «Колокольчик», «Тополёк», «Малышок», «Росинка», «Радуга», «Крепыш», «Солнышко», «Ивушка», «Рябинка», «Ласточка», «Светлячок», «Берёзка», «Умка», «Сказка», «Звёздочка», «Яблонька», детский сад при школе МКОУ Мальцевская  СОШ им. Т.С. Мальцева; школа-интернат №16, школа-интернат № 12; МКОУ «Лицей №1», «Школа №2», «Школа №4», «Школа №8», гимназия №9, «Школа №20», ЦШГОО ТБНК «Дуслык» («Дружба»).

Работы украсили в день Победы стены музея. Подведение итогов конкурса проводилось путем «народного голосования». Все рисунки были неповторимы и никого не оставили равнодушными. Свои голоса отдали 314 жителей и гостей города Шадринска. По результатам первое место заняла Балеевских Снежана, воспитанница детского сада «Берёзка».

Второе место присвоено Веронике Брыльковой из детского сада «Светлячок»

Третье место занял воспитанник детского сада №23 «Солнышко» – Галкин Вова

Вручение грамот  победителям конкурса состоится 12 мая в 11:00 в Шадринском краеведческом музее им. В.П. Бирюкова.

Администрация музея благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей!