Передвижной выставочный проект

Встречайте, музей едет к вам!
Шадринский краеведческий музей им. В.П. Бирюкова в годовщину своего столетнего юбилея предлагает детским садам и школам города Шадринска и Шадринского района принять у себя передвижной выставочный проект «Одна из первых редких коллекций Шадринского краеведческого музея – палеонтологическая».
У вас есть уникальная возможность прикоснуться к древним экспонатам, почувствовать дыхание времени, узнать историю бытования.
Первыми уникальный проект, встречали дети из погорельского детского сада «Фонтанчик». Ребята окунулись в мир палеонтологии, узнали много нового о создании жизни на Земле и о тех животных, которые давно вымерли. В конце этого путешествия ребята имели возможность потрогать бивни и зубы мамонта, череп шерстистого носорога и не только.
Заявки на передвижную выставку принимаются по телефону: 6-01-77