СЕМЕЙНЫЕ МУЗЕЙНЫЕ МАРШРУТЫ!

Увлекательная акция для семей, в которой можно поучаствовать совершенно бесплатно!

Вам представляется уникальная возможность посетить 20 музеев Курганской области и поучаствовать в 17 различных мероприятиях.

Чтобы поучаствовать в акции:

-Приходите в Шадринский краеведческий музей им. В. П. Бирюкова

-Регистрируйтесь на акцию

-Получите буклет с семейным музейным маршрутом.

За первое посещение музея и за каждое мероприятие,указанное в маршруте получите наклейку. Но нужно купить не менее двух билетов на семью!

Какой результат вас ждёт:

Новые эмоции и воспоминания от посещения культурных мест и событий. Новые знания об истории населённых пунктов Курганской области и розыгрыш призов!

Для участия в розыгрыше ценных призов нужно посетить 5 разных музеев и 5 разных событий!

А при посещении более 5 событий и более 5 музеев вы сможете поучаствовать в розыгрыше главного приза- 15 тысяч рублей!

Розыгрыш пройдет 2 ноября на мероприятии «Ночь искусств» в Курганском областном художественном музее им. Г.А. Травникова .

ВАЖНО!

Если у вас нет возможности съездить на розыгрыш, то до 21 октября нужно принести свой подписанный маршрут с наклейками в Шадринский краеведческий музей.

Регистрироваться можно в течении всего времени проведения акции.

Впустите культуру в свою жизнь!

#сммКО #cmm45 #семейныемузейныемаршруты2024 #музейныемаршруты45