“Весны улыбка на устах”

16 марта в Шадринском краеведческом музее прошла литературно-музыкальная гостиная Лидии Казанцевой “Весны улыбка на устах”

Бешеный ритм жизни увлекает нас в своем стремительном потоке дней, складывающихся в месяцы и годы! И редко мы можем остановиться, чтобы насладиться прекрасным солнечным днем и свежей зеленью или чарующей музыкой. И сегодня у всех, кто пришел на это мероприятие была прекрасная возможность насладиться стихами и песнями, которые прозвучали в исполнении Лидии Казанцевой, Татьяны Обуховой, Андрея Ярмоловича (актера Шадринского драматического театра), Сергея Еланцева и Ольги Шумковой (аккомпаниатор Светлана Слепнева).

Порадовали гостей и сорвали бурные аплодисменты выпускницы театрального отделения Детской музыкальной школы Юлия Кузьминых и Полина Кириллова.

Проникновенная лирическая песня в исполнении Валерия Мазура никого не оставила равнодушным.

Мы искренне надеемся, что этот день и эта встреча для всех нас останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведенный в кругу друзей.

#Шадринскийкраеведческиймузей #МузейШадринск #КурганскаяОбласть #Казанцева