Выставка “Женских рук прекрасные творения”

В Шадринском краеведческом музее работает выставка декоративно-прикладных  изделий “Женских рук прекрасные творения”

Уникальность прикладного искусства заключена в его безграничных возможностях, свободе выбора творческого направления, отсутствии пространственных рамок, полете фантазии. Его можно смело сравнить с поэзией и живописью, а мастерство женских рук назвать торжеством жизни, поющим гимн красоте и гармонии.

На выставке представлено огромное количество изделий разнообразных видов рукоделия, в каждом из них заключена особая магия и энергетика женских рук.

Музей выражает огромную благодарность шадринским мастерицам, работы которых украсили зал нашего музея, благополучия и успехов в ваших творческих начинаниях!

#ШадринскийКраеведческийМузей #МузейШадринск #НоваяВыставка