“КВАРТИРНИК В МУЗЕЕ!”

26 января в Шадринском краеведческом музее стартовал новый проект “КВАРТИРНИК В МУЗЕЕ!”

“Квартирник в музее!” – это встреча молодых людей, которых объединяет любовь к традициям своей страны и творчеству.

Тема январского мероприятия – Старый Новый год. Уютная обстановка, интересные исторические факты о праздновании Нового года и Рождества от ведущего, увлекательные жизненные истории от гостей и яркие музыкальные номера – всё это было в краеведческом музее!

Гости узнали: какой самый необычный новогодний костюм вы встречали, какие новогодние традиции есть у семей города Шадринск и почему запрещали новогодние балы и встречи! А артисты исполнили всеми любимые песни “Звенит январская вьюга”, “А снег идёт” и другие композиции.

Благодарим гостей и участников за подаренные эмоции, будем ждать новых встреч!