С Днем рождения!

Сегодня День рождения у Татьяны Николаевны Бурвиной – руководителя детских объединений «Мир птиц», «Друзья птиц» и «Природа и фантазия».

Детское объединение «Мир птиц» является коллективным членом Союза охраны птиц, выполняет экологические акции Союза. Ребята участвуют в акциях «Экологическая листовка» и «Птичья столовая», «Покормите птиц зимой», «Международный день птиц, «Встреча пернатых друзей».

Работы воспитанников детского объединения «Природа и фантазия» регулярно выставляются в музеях страны: от Шадринского краеведческого музея до Государственного Дарвиновского музея.

Поздравляем Татьяну Николаевну! Желаю творческого вдохновения, большого человеческого счастья, благополучия, мира и согласия в вашей семье.

Пусть в делах, которые вы начинаете, будут залогом энергичность, целеустремленность и желание достичь новых высот.

#Шадринскийкраеведческиймузей #МузейШадринск #КурганскаяОбласть