С Днем молодежи

Молодые, яркие и перспективные, поздравляем вас с праздником Дня молодежи!

Быть молодым — это здорово! Это миллион перспектив и возможностей, самореализация и успех, новые горизонты и покоряемые вершины.

Будьте смелыми и не бойтесь трудностей, ставьте перед собой самые грандиозные цели и выполняйте их!

Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь и творите.

Мы рады поздравить каждого из наших посетителей, ведь в них мы видим неугасающий огонек и интерес к жизни.

Хотим от всей души пожелать мира и светлого неба над головой, чтобы у вас всегда была возможность творить и исследовать, добиваясь небывалых высот и преодолевать любые преграды на своём пути.

Коллекции нашего музея являются прямым доказательством неутомимой работы людей, которые смогли сохранить молодость в душе и быть всегда готовыми трудиться на благо общего дела.

Приглашаем вас, дорогие друзья, в увлекательный мир, который предстаёт перед каждым, кто открывает двери нашего музея.

Будьте всегда молоды душой и с радостью встречайте новый день! С праздником!

Директор Шадринского краеведческого музея
Светлана Николаевна Новоселова