фотовыставка “Мир глазами детей”

7 июня в Шадринском краеведческом музее состоялось открытие фотовыставки “Мир глазами детей”.

Посетителям музея представлена галерея работ настоящих фотографов, юный возраст которых не является преградой для создания красивых образов и пейзажей.

Авторы снимков – ребята трех возрастных групп: от 3 до 6 лет, от 7 до 12 лет, от 12 до 14 лет включительно.

Фотография словно кусочек жизни, позволяющий зрителю увидеть мир глазами автора.

Так что же дети видят через объектив фотокамеры?

Весомая часть работ на тему природы, которая не может не восхищать своим величием. Замечательно то, что юные фотографы с интересом исследуют окружающий мир и своими эмоциями делятся с нами.

На фотографиях запечатлены и забавные домашние питомцы, они растут и взрослеют вместе со своими маленькими хозяевами.

С удовольствием приглашаем жителей и гостей города на фотовыставку.

Работы юных фотографов будут оцениваться народным голосованием.

У каждого посетителя музея есть возможность отдать свой голос за одну из наиболее понравившихся работ.

Награждение победителей конкурса состоится 19 июля.

#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск#Новаявыставка#МирГлазамиДетей