18 мая – Международный день музеев

Международный день музеев

Коллектив музея во главе с депутатом Шадринской городской Думы, руководителем фракции “Единая Россия”, директором Шадринского краеведческого музея Светланой Николаевной Новоселовой поздравляет всех коллег с нашим профессиональным праздником!

Прикоснуться к истории так просто… Достаточно прийти в музей! Они есть разные, на любой вкус, но каждый – уникален и требует особого внимания, словно он живое существо, хранящее для человеческих поколений осколки истории…

Дорогие коллеги, работники музеев, пусть ваши залы пополняются новыми и интересными экспонатами, которые всегда будут радовать и завораживать.

Желаем вам отменного здоровья, отличного настроения и много добрых благодарных посетителей.

#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск#Шадринск #ДеньМузеев #МеждународныйДеньМузеев #ДеньМузеев2023