Шадринский краеведческий музей – призер городского смотра-конкурса «Новогодний экстерьер»

✅26 января в Администрации Шадринска подвели итоги ежегодного городского смотр-конкурса на лучшее оформление дворов, фасадов зданий и городских территорий к новогодним праздникам.

✅Первый заместитель Главы города Валерий Харитонов на торжественной церемонии вручил заслуженные награды и поздравил победителей: «Наш город с каждым годом становится все краше, благодаря вам у горожан каждую зиму появляется праздничное настроение. Огромное спасибо за ваш труд и творчество».

✅В номинации «Новогоднее настроение» Шадринский краеведческий музей им. В.П. Бирюкова занял II место.🎄⛄🌲

#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск #Шадринск #КурганскаяОбласть #НовогоднийЭкстерьер