В этот день родился

Харлов Владимир Юрьевич родился 24 октября 1964 года в селе Кабанье Шадринского района.

Окончил Шадринское профессионально- техническое училище по специальности – столяр , Шадринский совхоз – техникум по специальности – агроном, Курганское областное училище культуры – организатор досуга, режиссёр клубных мероприятий.

Служил в рядах Советской Армии. Работал в селе Неонилино Шадринского района агрономом, заведующим сельским клубом.

С 1 апреля 2005 года работал в Шадринском краеведческом музее. Вёл активную переписку с поисковиками Смоленской, Волгоградской областей по поиску останков воинов, погибших во время боёв Великой Отечественной войны.

Организовал первый поисковый отряд «Шадринск», который осуществлял экспедиции на места боёв в Новгородской области, в Карелии.

Похоронен на кладбище села Моховое Шадринского района.

#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск#Вэтотденьродился