“Ах, эта осень”

Именно так была названа очередная литературно-музыкальная гостиная Лидии Казанцевой, которая прошла сегодня в стенах Шадринского краеведческого музея.

По традиции, гостиную открыла Лидия Владимировна Казанцева, она поприветствовала всех присутствующих, прочитала свои стихи.

Радовали своими выступлениями уже полюбившиеся многим Светлана Устюгова, Татьяна Обухова, Галина Дмитриевна. Ольга Шумкова исполнила песни и романсы Людмилы Орловой, аккомпанировала ей Светлана Слепнева. Джазовые мелодии прозвучали в исполнении Юрия Саблина.

На сегодняшней встрече были и дебюты – это юные талантливые друзья Лидии Владимировны- Никита и Даниил, а также Владимир Иванисов.

Встреча прошла в теплой, душевной обстановке, полтора часа пролетели незаметно. Гостям совсем не хотелось расходиться по домам. Все получили массу положительных эмоций, хорошее настроение.

#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск #Казанцева