Встреча с активистами экопроекта “Разделяйка”

Сегодня, в преддверии Всемирного дня окружающей среды, прошла встреча с активистами, которые не понаслышке знают об экологических проблемах и способах их решения.

Организатор и руководитель проекта “Разделяйка” – Антон Паршунас, а также эковолонтёр Юлия Коновалова не только рассказали о вреде загрязнения окружающей среды, но и наглядно показали как каждый из нас может начать заниматься раздельным сбором мусора.

Татьяна Николаевна Бурвина со своими воспитанниками продемонстрировали аппликации из конфетных фантиков, показав как креативно можно использовать обертки от продуктов.

Лариса Леонидовна Степаненко, педагог дополнительного образования Погорельского Дома детства и юношества, рассказала о работе объединения “Я – мастер” и представила поделки из остатков материалов.

Познакомиться с деятельностью “Разделяйки” можно в их официальной группе: https://vk.com/razdelyaika_shadrinsk

#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск#Шадринск#РазделяйкаШадринска#ЭкологияШадринск