“Краски нашего края…”

Сегодня в Шадринском краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки Владимира Шашлова – «Краски нашего края».
Искусство делает жизнь человека интереснее и ярче! Учит любить нас родной дом и родные просторы – места, где проходит наше детство, где мы взрослеем и становимся на ноги.

Родная природа навсегда врезается в нашу память, какие бы загадочные страны нас не манили, воздух родных полей всегда слаще.

Владимир Александрович много времени уделяет живописи. В своем творчестве пропагандирует красоту природы родного края и поэтому большая часть его работ – сельские и городские пейзажи, иногда портреты, натюрморты, анималистика.

Впервые во время открытия выставки художник предоставил возможность всем желающим погрузиться в живой процесс создания картины. На глазах у восхищенных зрителей рождалось чудо превращения чистого холста в настоящее произведения искусства.

Свою творческую деятельность Владимир Александрович будет продолжать и в качестве члена Объединения любителей изобразительного искусства «Возрождение».

Выставка «Краски нашего края» будет работать до 12 ноября.
#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск #КурганскаяОбласть#Возрождение #Шашлов