День культуры Шадринска

Ежегодно 10 октября а нашем городе празднуется День культуры. Эта дата выбрана не случайно: в 1950 году 10 октября родился Заслуженный артист России, певец, композитор Геннадий Николаевич Фофанов, для которого Шадринск стал родным городом, хоть он и не был рожден в нем.

В концертном зале Детской музыкальной школы прошла торжественная церемония вручения стипендий имени Г.Н. Фофанова. Семь юных шадринцев были удостоены этой чести за достижения в различных областях культуры и искусства.

В рамках церемонии прошло награждение учреждений культуры Благодарственными письмами от Администрации города Шадринска. Коллектив музея получил благодарственное письмо за активное участие в создании социально-гуманитарных проектов в сфере культуры, успешную организацию и проведение мероприятий, посвященных 362-й годовщине со дня основания Шадринска.

Выражаем признательность за высокую оценку нашего труда.

Желаем всем нам новых проектов, достижений и побед!!!

#ШадринскийКраеведческийМузей #МузейШадринск #Благодарность